FG Wilson


Список товаров по производителю FG Wilson

Показано 25 - 48 из 203 товаров

Показано 25 - 48 из 203 товаров

Компания FG Wilson является одним из лидирующих производителей дизельных и газопоршневых генераторных установок (ДГУ и ГПГУ), предлагая современные решения на рынок малой энергетики. Выпускаемые ежегодно более 50 000 электростанций поставляются по всему миру, позволяя FG Wilson регулярно становиться лучшим экспортером Великобритании и удостаиваться королевских наград.


Компания Хайтед является официальным дилером FG Wilson на территории РФ, обеспечивая полный ассортимент дизельных и газовых электростанций FG Wilson, их монтаж, установку, пусконаладку, официальную гарантийную поддержку, обслуживание и ремонт. Кроме того, компания Хайтед готова выполнить проектирование и подготовить полноценное решение только исходя из вашей потребности. В рамках поддержки мы осуществляем все виды сервисных и ремонтных работ, а также поставку оригинальных запчастей напрямую с завода FG Wilson.


В данном интернет магазине запчастей FG Wilson вы можете легко подобрать и приобрести запчасти для своей генераторной установки, организовать обслуживание или ремонт и даже приобрести новую ДГУ.