Russian Engineering Group


Список товаров по производителю Russian Engineering Group

Показано 49 - 72 из 73 товаров

Показано 49 - 72 из 73 товаров

Начиная с 2004 года, специалисты нашей компании неоднократно посещали корпорацию Shanghai Chenchang Power Technology Co.,Ltd в Китае, так что мы без преувеличения можем заявить, что являемся первой компанией, открывшей газовые генераторы для российского рынка. Нашими инженерами были разработаны система автоматического запуска для газовых электростанций, многофункциональные блоки, управляющие двумя, тремя и даже четырьмя генераторами. За период с 2007 года было установлено несколько тысяч генераторов, выпущено более 2000 блоков управления с различными функциями, в том числе и с уникальными, которые невозможно было заказать в других компаниях.


Компания «Russian Engineering Group» имеет сертификаты соответствия и разрешение на применение на все электростанции. А также наша фирма осуществляет сервисное обслуживание своих генераторов в Москве.


Заботясь о своих клиентах, мы постоянно разрабатывали новые комплектации, вводили дополнительные опции, которые позволяли повысить надежность запуска и работы электростанций, и пришли к выводу, что готовы предложить абсолютно новый, не имеющий аналогов в мире продукт, который сможет объединить в себе лучшие качества уже известных моделей с современными цифровыми технологиями. Мы с уверенностью можем заявить: не стоит опасаться - мы производим не новое, мы производим лучшее!