Volter


Список товаров по производителю Volter

Показано 25 - 48 из 232 товаров

Показано 25 - 48 из 232 товаров

Вот уже почти двадцать лет компания «Электромир» работает с электрическими сетями и помогает решать возникающие проблемы. Наши профессионалы обладают богатым опытом обслуживания сетей электропитания, а участие в курсах повышения квалификации позволяет сохранять высокое качество оказываемых услуг и выпускаемой продукции.


На данный момент ЧНПП «Электромир» - это высокотехнологично оборудованное предприятие, выпускающее стабилизаторы переменного напряжения ТМ Volter. Хорошо зарекомендовавшая себя торговая марка пользуется спросом не только у домовладельцев, но и находит свое применение в малом и среднем бизнесе.
Стабилизаторы Volter словно специально созданы для наших электросетей, наследия времен Советского Союза. Ключевыми особенностями стабилизаторов напряжения считается надежность работы, долгий срок эксплуатации и безопасность их использования. Высокое качество продукции отмечено сертификатами соответствия Госстандарта России, сертификатом соответствия ТС, и сертификатом ISO 9001 «Системы управления качеством».