Ayerbe


Список товаров по производителю Ayerbe

Показано 25 - 48 из 57 товаров

Показано 25 - 48 из 57 товаров

Испанский производитель Ayerbe, занимающийся выпуском электростанций малой мощности, прославился компактностью, экономичностью и надежностью решений. Испанские автономные электростанции можно использовать дома, на даче, на пикниках, для обустройства системы автономного снабжения электричеством коттеджей и загородных домов, а также в качестве экстренного источника тока.


Кратко и лаконично о компании Ayerbe скажет их девиз: «Совершенствуй лучшее». Это свидетельствует о внимании производителя к каждой детали и тщательном учете замечаний клиентов при создании новых моделей электростанций. Все поставщики комплектующих для сборки электростанций проходят строгий отбор, налажено собственное производство некоторых деталей. Все это делает электростанции Ayerbe оборудованием, легко выдерживающим жесткие режимы работы.


В качестве силовых установок для производства тока использованы двигатели Yanmar, Honda, Ruggerini. Они надежны и стабильны в работе в любое время года. На электростанциях установлены профессиональные альтернаторы Linz и Mecc Alte. Они дают гарантию, что произведенная электроэнергия будет отличаться стабильными характеристиками по силе тока, напряжению и частоте.